Блог вебмастера

Новости и полезные информационные статьи
Создание сайтов на CMS Joomla

Создание сайтов на CMS Joomla

CMS Joomla - это удобная и гибкая система управления сайтом, которая отлично подходит для продвижения услуг на базе многостраничных сайтов. Гибкость джумлы позволяет реализовывать любые проекты не обладающие сложным функционалом и всякими интеграциями. Данный движок является бесплатным и имеет постоянные обновления, а также выпускаются и поддерживаются различные компоненты, модули и плагины. Даже если нету нужных наработок для реализации проекты, то всегда можно прибегнуть к помощи фрилансеров и доработать сайт за недорого - по-сравнению с 1С Битрикс цена на доработку сайта на Joomla примерно в 3-5 раз дешевле. Создание и продвижение сайта ничем не затрудняется и не требует "5 человек чтобы поменять лампочку".

Некоторые веб-мастера и специалисты веб студий считаются Джумлу слабым и бесполезным движком, но эксперты знают, что "Компьютер для обезьяны тоже бесполезен". Всем выгодно продать по-дороже, да на обслуживание посадить с хорошей ценой, поэтому многие избегают бесплатные CMS и начинаются рассказывать сказку про слабости чтобы продать удобный для себя движок, а что будет с клиентом потом для них неважно.

Мы, т.е специалисты веб студии Лид-студио - предлагаем создание сайтов в Москве на Joomla под заказ. В данном движке мы чувствуем себя как рыба в воде и можем реализовать отличный сайт по выгодной цене. Если вы хотите продвигать свою компанию, услуги и товары без ненужных излишеств в функционале, то Джумла - это то, что нужно для успешного продвижения бизнеса.

Похожие материалы